Соболезнования Президента Университета Бонга Петроса Волдегиоргис Волдесенбета в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле»

Дорогой брат, доктор Игорь, ректор Ульяновского государственного педагогического университета и дорогие сотрудники!

Я пишу, чтобы выразить вам свои глубочайшие соболезнования и искреннее сочувствие в это невероятно трудное время.

Новость о массовой стрельбе в Москве глубоко потрясла и опечалила всех нас. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки в своем горе.

Потеря любимого человека - невообразимая трагедия, и словами невозможно в полной мере выразить боль и скорбь, которые, должно быть, испытывают некоторые из наших российских братьев и сестер.

Наши мысли и молитвы с вами, и мы надеемся, что вы находите силу и утешение в любви и поддержке тех, кто вас окружает.

Массовый расстрел в Москве - это бессмысленный акт насилия, который потряс все общество. Душераздирающе видеть, как так внезапно забирают невинные жизни.

Мы солидарны с вами в осуждении подобных актов ненависти и выражаем нашу поддержку всем пострадавшим.

В это время безмерной печали, пусть вы найдете утешение в дорогих сердцу воспоминаниях и знании того, что о ваших близких всегда будут помнить. Мы здесь для вас, готовы протянуть руку помощи или выслушать вас, когда вам это понадобится.

Обратитесь к нам, и мы будем рядом. Пожалуйста, еще раз примите наши глубочайшие соболезнования.

Наши мысли с вами, и мы посылаем нашу любовь и молитвы жертвам, их семьям и всему сообществу, пострадавшему от этой трагедии.

С искренним сочувствием,

Президент Университета Бонга                                                                                                   Петрос В.