На кафедре технологий профессионального обучения факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ прошла встреча с руководителями, преподавателями и студентами СПО

Мероприятие состоялось 30 марта в рамках «Университетской субботы».

Для обучающихся СПО были проведены мастер-классы по профилям: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Сервис и эксплуатация автомобильного транспорта» и «Технология и организация ресторанного сервиса».

По итогам проведён круглый стол «Проблемы и перспективы профессионального образования региона», на котором участники обсудили вопросы подготовки по программам среднего профессионального образования и высшего образования Ульяновской области.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024