Студентка 3 курса факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Кристина Исайчева стала победителем II тура олимпиады для студентов, изучающих английский язык как вторую специальность «My choice is English»

Организатором мероприятия выступил Алтайский государственный педагогический университет.

В 2024 году география участников охватила 7 регионов: Благовещенск, Набережные Челны, Самару, Сочи, Ульяновск, Челябинск, Барнаул.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате и включала два этапа. Первый тур предусматривал онлайн-тестирование по разным аспектам языка и видам речевой деятельности – Reading, Use Of English, Listening, Grammar and Vocabulary. Второй тур – творческое задание – подготовка видеороликов по теме «Learning English Today: Pros and Cons», посвященных проблемам изучения английского языка в современных реалиях.

Кристина Исайчева успешно прошла оба испытания и вошла в число победителей II тура, заняв третье место.

Наставником девушки стала кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков УлГПУ Анна Сергеевна Разорвина.

Поздравляем Кристину и желаем новых побед            </div> <!-- .news-item-text clearfix -->

</div> <!-- .news-item -->
    </div> <!-- .news-detail -->