Представители факультета педагогики и психологии УлГПУ и детского сада «У-знайки» познакомились с деятельностью фабрики игрушек «Полесье»

Сотрудники факультета педагогики и психологии в лице декана Вячеслава Кокина, преподавателей Ларисы Дормидонтовой и Екатерины Субботиной и студентов групп НОД-21 и ДН-22, а также директор детского сада «У-знайки» Татьяна Васина и заместитель по учебно-методической работе Анна Фомина посетили фабрику по производству игрушек «Полесье» в Димитровграде.

Участники изучили работу фабрики под руководством ее директора Вячеслава Гнутова, попробовали себя в роли сборщика игрушек, а также работали над проектом по модернизации условий обучения, воспитания и развития, обучающихся в университете и детском саду с помощью продукции.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи