Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

В преддверии Дня Победы кафедра дошкольного, начального образования и методик преподавания общеобразовательных дисциплин УлГПУ проводит акцию «Солдатский треугольник»

Мероприятие организовано при поддержке Ассоциации педагогических работников дошкольных образовательных организаций Ульяновской области и направлено на приобщение детей дошкольного возраста к изучению истории России, вклада советского народа в Победу в Великой Отечественной войне.

Воспитанники из детских садов города Ульяновска - № 242, 244, 229, 132 и других), Димитровграда, а также из Старомайнского, Тереньгульского, Новоспасского, Ульяновского, Павловского, Старокулаткинского, Николаевского районов дарят жителям региона солдатские треугольники. Они выполнены детскими руками, содержат пожелания мира и добра.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #ДеньПобеды