Активисты профкома студентов УлГПУ стали участниками II молодёжной научно-практической конференции «Информационная работа: ориентир на члена профсоюза»

Активисты Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Заключнова Ирина, Жидова Анастасия, Тютькина Ольга, Таирова Динара, Захарин Андрей, Уколов Данил и Глебов Алексей стали участниками II молодёжной научно-практической конференции «Информационная работа: ориентир на члена профсоюза». Мероприятие проходило 7 ноября на базе Ульяновского государственного технического университета.

Главной задачей конференции стала  пропаганда современных знаний и инновационных практик в сфере информационной работы. Участникам было предложено несколько площадок, на которых они смогли получить новые знания, поделиться своими идеями в данной сфере и обменяться опытом с другими участниками. Работа велась по нескольким направлениям: разработка агитационных материалов, информационная работа в профсоюзе, технология SMM: работа в социальных сетях и создание «вирусных» видео, бесплатных приложений в интернете.

«Спасибо Первичной профсоюзной организации студентов моего университета за возможность попасть на данную конференцию, ведь благодаря ей я получила новые знания в области распространения информации в социальных сетях, популяризации работы  Профсоюза. А также я отметила  для себя интересные идеи в разработке стратегии продвижения нашей профсоюзной организации», - отметила студентка факультета физико – математического и технологического образования Ирина Заключнова.

DgeyMO-lOXg.jpg

Ov8W_yzS8dU.jpg