Студентка УлГПУ Анна Рылова стала победителем конкурса плакатов и рисунков «Молодёжь против коррупции!»

К международномуДню борьбы с коррупцией – 9 декабря в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова проводился конкурс плакатов и рисунков «Молодёжь против коррупции!».

Студенты очень творчески подошли к участию в конкурсе. В качестве конкурсных работ были представлены рисунки, графика и даже батик.

Дипломы участника конкурса рисунков и плакатов «Молодежь против коррупции!» и сертификаты на получение денежного приза вручены:

- Линару Валиуллову, студенту 4 курса естественно-географического факультета;

- Ларисе Филатовой, студентке 4 курса факультета права, экономики и управления;

-Чечиной Оксане Андреевне, студентке 2 курса факультета права, экономики и управления.

Победителем конкурса стала студентка 5 курса историко- филологического факультета Анна Рылова.Ей также вручен диплом и денежный приз.