Фестиваль педагогических профессий «#ПРОучить» проведён в 13 гимназии Ульяновска

Он состоялся 28 ноября. Школьникам прочитали лекцию о педагогических профессиях и представили деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Ребята прошли профессиональное тестирование и приняли участие в интеллектуальном квизе.

Также была организована работа интерактивных площадок «Ярмарка профессий» от Profiloft УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Напомним, в 2023 году проект Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова «Фестиваль педагогических профессий #ПРОучить» стал победителем конкурсного отбора Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и получил грантовую поддержку в размере 12,6 млн. рублей.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #ПРОучить

t3LaoVigk0c.jpg  1bh2Hnsc4Nk.jpg  MhRfMFG-aQo.jpg
 cvkmhO83hq0.jpg  Gwl5ZuuHKVw.jpg  98eSbmYgmug.jpg