Ученица лицея УлГПУ имени И.Н.Ульянова Виктория Пастухова стала призёром регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского 2023/2024 учебного года

Он состоялся на базе Центра «Алые паруса».

Задачей участников регионального этапа Олимпиады является представление своего учителя (наставника), но не как личность, а как профессионала, способного к педагогическому творчеству и умеющего вдохновлять на самореализацию в педагогической профессии.
Помимо Виктории Пастуховой, в мероприятии приняли участие: Дарья Павлова, Анна Перинская и Диана Фейзулова.

Олимпиада проходила в два тура: письменный предполагал выполнение тестовых заданий и решение ситуационных задач, устный этап включал подготовку видеоролика о педагогической находке учителя.

Виктория, поздравляем и желаем новых побед!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический