Преподаватели УлГПУ Марина Курылева и Андрей Медведев презентовали свою новую книгу - сборник стихов и иллюстраций для детей «КотоВасия»

Преподаватели кафедры культурологии и музееведения Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Марина  Курылева и Андрей  Медведев представили в Детском центре Музея-заповедника Родина В.И.Ленина свои новые работы.

Эмоционально и сердечно прошла презентация книги  преподавателей «КотоВасия» - сборника стихов и иллюстраций для детей. Это не первая книга данных  авторов. Марина Викторовна и Андрей Николаевич успешно трудятся для детей, пишут и для взрослых, неоднократно выступали в библиотеках, домах творчества. Состоялось открытие выставки иллюстраций детских книг Марины Викторовна и Андрея Николаевича. Присутствующие студенты, преподаватели любовались графическими и акварельными работами, выполненными с любовью и знанием психологии животных. Марина Викторовна и Андрей Николаевич согласились провести для студентов мастер-классы по стихотворчеству для детей и по созданию иллюстраций для детских книг.

Каждый может найти на выставке рисунки своих любимых животных. Выставка работает, и все желающие посмотреть на милых животных могут посетить ее в Детском Центре по адресу: г. Ульянова, ул.Л.Толстого 49.

20160922_155053[1].jpg

20160922_160941[1].jpg