Народный коллектив Школа эстрадного танца «DanceAvenue» УлГПУ с успехом выступил на Дне Москвы

Народный коллектив Школа эстрадного танца «DanceAvenue» Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова с успехом выступил на Дне Москвы.

Коллектив выступал на концерте,  организованном  телеканалом «Музыка Первого»,  он проходил на Манежной площади в самом центре Москвы. Трансляция велась в прямом эфире телеканала.

«DanceAvenue» выступали на одной сцене со звездами российской эстрады, среди которых: Лигалайз, Елена Темникова, Юлия Волкова, Ханна, Банд'эрос, Базиль, MBand, Юлиана Караулова, Нервы.

О выступлении рассказал руководитель коллектива Алексей Бешанов:

«Нашему молодежному коллективу  представилась возможность продемонстрировать своё умение и поработать вместе со звездами российской эстрады на Дне Москвы. Мы выступали с четырьмя композициями, адаптированными  под тематику Года кино. Что очень почетно -  мы открывали  концерт танцем «Москва», который  был связан по смыслу с фильмом «Иван Васильевич меняет профессию». Выступление продолжилось  композицией в классическом стиле, которую для нас поставил Марио Форелли, - она была сделана как картина из мультфильма «Бременские музыканты». На третьем выходе мы стали главными лицами съемочной площадки, а четвертым номером мы выступали  с артистом Лигалайз в стиле «Миллитари». Мне, как руководителю коллектива, хотелось бы поблагодарить ребят за трудолюбие и хорошую работу,  руководство УлГПУ за помощь  и поддержку, а также артиста цирка Дю Солей Марио Форелли за внимание к нашему коллективу» .

oaATAi2uHPY.jpg