Заведующая кафедрой УлГПУ А.Ю. Тихонова награжденаБлагодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Заведующая  кафедрой культурологии и музееведения  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова А.Ю.Тихонова награждена Благодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области за активную работу в сфере развития туризма в Ульяновской области.

Анна Юрьевна является признанным специалистом в области музееведения и туризма. Недавно она приняла участие в качестве члена экспертной комиссии в работе жюри II регионального конкурса «Лучший туристический маршрут Ульяновской области».