В УлГПУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.

В первой половине дня преподаватели и студенты  поменялись местами. Самые активные студенты выступили в роли дублеров преподавателей, деканов, проректоров.

Вместо обычных учебных пар в этот день   дублеры преподавателей  провели тематические занятия по ознакомлению студентов со структурой и историей факультетов.

Также в День учителя   прошла встреча с почетными гостями – ветеранами педагогического университета, которые  приняли поздравления от администрации вуза, преподавателей и  студентов.

В этот день   более 70 представителей  профессорско-преподавательского состава были  награждены  благодарственными письмами и почетными грамотами.

Завершилось  празднование   Дня учителя  концертной  программой, организованной  творческими коллективами университета. Представителей профессорско-преподавательского состава поздравила первый заместитель Министра образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова.

DSC_9677.JPGDSC_9784.JPG