УлГПУ им. И.Н. Ульянова поздравляет образовательные учреждения Ульяновской области с вхождением в Топ-500 лучших школ России

По результатам ежегодного рейтинга учебных заведений, обнародованного Московским центром непрерывного математического образования, в нашем регионе лучшими стали Городская гимназия Димитровграда, ульяновская Гимназия №1 имени Владимира Ленина.

Руководство и профессорско-преподавательский состав Ульяновского государственного педагогического университета И.Н. Ульянова поздравляют администрацию, учителей и учащихся этих образовательных учреждений с вхождением во всероссийский рейтинг и желают дальнейших успехов и процветания!

Напомним, что  «Лучшие школы России» – это ежегодный перечень образовательных организаций страны, продемонстрировавших высокие результаты в 2014-2015 учебном году. Рейтинг составляется с 2013 года. В его основу вошли два критерия: это результаты ЕГЭ и Всероссийской олимпиады школьников.