Три студентки УлГПУ им. И.Н. Ульянова будут бороться за звание «Мисс Студенчество Ульяновской области»

Сразу три студентки Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: Александра Сиротова (факультет педагогики и психологии), Юлия Ермишина (факультет физико-математического и технологического образования), Юлия Варламова (факультет иностранных языков) претендуют на звание «Мисс Студенчество Ульяновской области», принимая участие в одноимённом конкурсе красоты, грации и творчества.

Организаторами конкурса выступают Совет ректоров Ульяновской области, департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики, а также Ульяновская областная организация Российского союза молодёжи.

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодёжи, пропаганда студенческого творчества и популяризация его средствами массовой информации, сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодёжью Ульяновской области.

1 ноября 2016 года состоится финал конкурса, на котором участницам предстоит представить заранее подготовленные видеовизитки, принять участие в интеллектуальном этапе конкурса (представить в форме монолога образ героини из отечественного кинематографа), показать свои таланты на творческом этапе конкурса, а также продемонстрировать свою грацию на конкурсном этапе «Дефиле».

Победительница конкурса «Мисс Студенчество Ульяновской области» представит регион на всероссийском этапе конкурса, который в этом году проходит в рамках Всероссийского форума «Россия Студенческая» и Национальной премии «Студент года – 2016».

Финал регионального конкурса состоится во вторник, 1 ноября во Дворце культуры «Губернаторский». Начало в 18:00. Информация по приобретению входных билетов в официальном сообществе мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/ulmissstud.

BEtp3SC9coc.jpg

e7f-NBuQswI.jpg