В УлГПУ названы победители фестиваля «Студенческая осень - 2016». Первое место у естественно-географического факультета

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова прошел традиционный творческий фестиваль «Студенческая осень – 2016».  На протяжении трех конкурсных дней студенты радовали зрителей оригинальными номерами, яркими костюмами и небывалыми декорациями.

10 ноября 2016 года в концертном зале УлГПУ состоялся гала-концерт ежегодного фестиваля, где были представлены лучшие номера трех конкурсных дней. На мероприятии присутствовали ректор университета Тамара Девяткина, проректоры, деканы и студенты всех факультетов.

Программа гала-концерта была составлена из лучших номеров представителей творческих коллективов всех факультетов, после него состоялось то, что  с нетерпеньем ждали все студенты   – награждение победителей.

В номинации «Симпатия жюри» отмечены:

·        Фокина Мария, студентка историко-филологического факультета. песня «Колыбельная».

·        Историко-филологический факультет. Оригинальный жанр «Признаки жизни».

·        Александр Антонов, студент историко-филологического факультета.

·        Артемий Щипко, студент факультета иностранный языков. РЭП «Welcome to Steampunk».

·        Айдар Арсланов, студент естественно-географического факультета.

·        Ксения Хованова, студентка факультета педагогики и психологии.

·        Александра Сиротова, студентка факультета педагогики и психологии.

·        Степан Базулин, студент факультета иностранный языков.

·        Театр бального танца «INFАCK», танец «Время», факультет иностранных языков.

·        Танец «Индия», факультет физико-математического и технологического образования.

·        Танец «Марионетки», факультет педагогики и психологии.

·        Илья Деньгин, студент факультета иностранных языков.

Затем на сцену вышли директор центра по связям с общественностью Елена Сенчева и студенческий пресс-секретарь Анна Рылова. Они назвали победителей конкурса по направлению «Журналистика», который прошел в рамках фестиваля «Студенческая осень УлГПУ - 2016».

Номинация «Лучший фотоматериал»:

1 место - Коновалова Татьяна (историко-филологический факультет)
2 место - Хасанова Илюза (естественно-географический факультет)

Номинация «Лучшая публикация»:

1 место - Валиуллов Линар (естественно-географический факультет);
2 место - Дзюбина Виктория (факультет фйизико-математического и технологического образования);
3 место - Кулёмина Екатерина (факультет права, экономики и управления).

В специальной  номинация «SMM-прорыв» победил факультет права, экономики и управления, а лучшей группой в социальных сетях признана группа студенческого пресс-центра ЕГФ.

В рамках реализации проекта развития песенного искусства на русском языке «Самовар» специальный приз за лучшее исполнение песни на русском языке присужден вокальному коллективу «Voice» факультета педагогики и психологии за исполнение попурри «Любимый город».

В различных номинациях фестиваля победителями стали:

«Лучшая афиша» - естественно-географический факультет.

«Лучшие костюмы» – факультет иностранных языков.

«Лучшее художественное оформление программы» – историко-филологический факультет.

«Лучший конферансье» – Станислав Макаров, факультет физической культуры и спорта.

«Лучший оригинальный жанр» – факультет физической культуры и спорта.

«Лучшее раскрытие темы» - факультет физической культуры и спорта.

«Лучший актер второго плана» – Владимир Воронцов, факультет физико-математического и технологического образования.

«Лучший актер» – Ринат Каримов, естественно-географический факультет.

«Лучшая актриса» – Светлана Прокофьева, факультет иностранных языков.

«Лучший женский вокал» – Анастасия Губарева, факультет права, экономики и управления.

«Лучший мужской вокал» - Ринат Каримов, естественно-географический факультет.

«Лучший вокальный коллектив» -  вокальный коллектив «VOICE», факультет педагогики и психологии.

«Лучший вокально-инструментальный ансамбль» - факультет физико-математического и технологического образования.

«Лучшая хореография» – факультет иностранных языков.

«Лучшая режиссура» -  естественно-географический факультет.

И вот, наконец, были названы факультеты, занявшие призовые места.

Почетное третье  место в этом году разделили два факультета: факультет иностранных языков и историко-филологический факультет.

Победителем   признан естественно-географический факультет.

От всей души поздравляем лауреатов, победителей и всех, кто в течение последних  недель жил подготовкой этого замечательного праздника.

Впереди – областной фестиваль «Студенческая осень-2016».  Последние годы УлГПУ является признанным фаворитом студенческих творческих  фестивалей  и надеется не отдать первую позицию и сейчас.

svOKbYDebRU.jpg

SmI-IqO5dDk.jpg