Студентка УлГПУ Дарья Зиновьева стала соведущей Виктора Гусева на церемонии награждения международного конкурса Eventiada Awards 2016 в Москве

Студентка УлГПУ Дарья Зиновьева стала соведущей Виктора Гусева на церемонии награждения  международного конкурса Eventiada Awards 2016 в Москве

Студентка 3 курса историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Дарья  Зиновьева вела церемонию награждения международного конкурса Eventiada Awards 2016 в Москве. Она стала соведущей известного журналиста, телевизионного комментатора Виктора Гусева.   Это право Дарья получила как один из авторов видео-проекта студенческого пресс-центра УлГПУ «Пресс-подкат», который на прошлогоднем конкурсе Eventiada завоевал второе место как лучший проект в социальных медиа.

Напомним, что международный конкурс Eventiada Awards проводится с 2011 года. В 2016 году он является частью форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа.