Студентки УлГПУ Анастасия Тумаева, Екатерина Романова и Лада Крылова прошли в финал Всероссийской олимпиады «Я – Профессионал»

18 марта 2021 года прошел полуфинал заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – Профессионал» по направлению подготовки «Социальная работа».    Всего в полуфинале принимал участие 131 студент из различных вузов страны, из которых 13 участников – студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Из 30 студентов, прошедших в финал, три студентки факультета педагогики и психологии УлГПУ по направлению «Социальная работа»: Тумаева Анастасия (4 курс), Романова Екатерина и Крылова Лада (3 курс). Они успешно справились с полуфинальными заданиями и вышли на заключительный этап Всероссийской олимпиады.

Финальные состязания состоятся 16 апреля 2021 в онлайн-режиме на базе Российского государственного университета (г. Москва).

Поздравляем студенток с выходом в финал престижной студенческой олимпиады и желаем им удачи в выборе правильных решений олимпиадных заданий!