УлГПУ им. И.Н. Ульянова принял участие в организации научно-практической конференции учащихся «Наследие Поволжья» на базе средней школы №64 г. Ульяновска

УлГПУ им. И.Н. Ульянова принял участие в организации научно-практической конференции учащихся «Наследие Поволжья»   на базе средней школы №64 г. Ульяновска

21 января 2017 года  в средней школе №64 г. Ульяновска  состоялась IV научно-практическая конференция учащихся «Наследие Поволжья».

Организаторы конференции: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ульяновска «Средняя школа №64», Управление образования администрации города Ульяновска, кафедра дошкольного и начального общего образования факультета педагогики и психологии  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

В конференции приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ города Ульяновска с 1 по 9 классы.

Студенты группы НОИ-13 Баранова Мария, Ишуткина Елизавета, Кузнецова Мария, Банникова Анастасия, под руководством доцента кафедры дошкольного и начального общего образования М.Г. Заббаровой подготовили и провели игру с учащимися 5-9 классов «Наш край – земля Симбирская».