Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Личный кабинет Найти ближайший корпус
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ назвали имена победителей регионального конкурса вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Гран-при получил эстрадный хор «Созвездие»

В УлГПУ назвали имена победителей регионального конкурса вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Гран-при получил эстрадный хор «Созвездие»

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялся  традиционный региональный   конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».       

            Организаторы конкурса – УлГПУ им. И.Н. Ульянова и  департамент дополнительного образования, воспитания и молодежной политики министерства  образования и науки Ульяновской области.

            Участниками конкурса стали обучающиеся и студенты образовательных учреждений  высшего  образования Ульяновской области в возрасте от 17 до 28 лет и вокальные коллективы. 

             Конкурс проводился в один день в два тура по  одной композиции в каждом туре по следующим номинациям: «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Народный вокал» (в том числе фольклор и этнография), «Авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения», «Рок-группы».

            Места по номинациям в конкурсе распределились следующим образом:

     «Эстрада мужской вокал»:

Лауреаты 1степени -  Александр Зеленикин, Рустам Якупов.

Лауреаты 2 степени -  Петр Бельцов, Григорий Моисеев.

Лауреаты 3 степени -  Андрей Полянский, Тимофей Гринберг, Владислав Лещинский.

Дипломант 1 степени -  Павел Черезов.

Дипломанты 2 степени  -  Алексей Шеремеев,  Алексей Арискин.

        «Женский эстрадный вокал»:

Лауреаты 1 степени -  Любовь Лакман, Ирина Сайгушева.

Лауреаты  2 степени -  Янесса Монахова, Полина Алексанова, Мария Фокина.

Лауреаты  3  степени  - Екатерина Куликова, Вера Белова,  Анастасия Игохина.

Дипломанты  1 степени  -  Екатерина Баландина.

Дипломанты  2 степени  Мария Михайлова, Мария Рыбакова.

Дипломанты  3 степени  Юлия Чиржа, Анастасия Васильева.

     «Народный вокал (мужской)»:

Дипломант 2 степени – Камиль Саппаров.

   «Народный вокал (женский)»:

Лауреаты 2 степени - Юлия Тарабарина,  Ольга Бальчинова.

Лауреат 3 степени -  Анна Сельцова.

Дипломант 3  степени  - Ксения Кейзерова.

"Дуэты"

Лауреат 2 степени - Мария Фокина и Ольга Шевцова.

      «Рок-группы»:

Лауреаты  2  степени - Кристина Сорокина  и Владислав Виноградов.

Лауреат 3 степени -  ВИА Ульяновского института гражданской авиации.

    «Академический женский вокал»:

Лауреат 2 степени - Елизавета Назарова.

     «Авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения»:

Лауреат 1 степени -  коллектив Марии Родионовой.

Лауреат 2  степени  - «The Lucky Way».

Лауреат 3 степени -  Анастасия Васильева, Ильгизер Салахов.

      «Эстрадные ансамбли»:

Лауреаты  2 степени -  Группа «Кристалс», Шоу – группа «Короли», Вокальный коллектив «Voice».

Дипломант 1 степени -  Ансамбль «Voice»

Дипломант 1 степени -  дуэт Черезов-Гришина.

Дипломант 2 степени -  шоу-группа  «Faculty» /

            Гран-при  конкурса получил  эстрадный хор «Созвездие».

    Поздравляем всех участников, победителей и дипломантов конкурса «Песенный марафон в Татьянин день» и желаем им дальнейших творческих успехов!

 CiwsXvt_s8k.jpg

g4_ee0cCyhk.jpg

oXMXOquR158.jpg

Qoy4sPlKLkE.jpg