Представители театрального объединения «Фриссон» УлГПУ приняли участие в проведении благотворительной литературно-познавательной программы «Крещенье празднуем Господне»

Представители театрального объединения «Фриссон» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в проведении благотворительной литературно-познавательной программы «Крещенье празднуем Господне», организованной совместно с отделом религиозного образования и катехизации Симбирской епархии и общественной организацией инвалидов «Факел». Мероприятие прошло 24 января 2017 года в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова.

Театральное объединение «Фриссон» под руководством студента естественно-географического факультета АлександраЯсюлисапредставили участникам мероприятия спектакль, который был осуществлён при поддержке Симбирской митрополии.Дети с  восторгом встретили яркую, красочную и поучительную историю, являющуюся адаптацией сказки «Волк и Семеро козлят».  По словам организаторов, приезд студенческой театральной труппы педагогического университета явился прекрасным дополнением проведенного крещенского мероприятия для детей.

Btgsgside18.jpg

yasyulis.jpg