Студенты УлГПУ – победители конкурса на лучший агитационный плакат ко Дню образования Федерации профсоюзов Ульяновской области

В Ульяновске подведены итоги конкурса на лучший агитационный плакат ко Дню образования Федерации профсоюзов Ульяновской области. Все призовые места достались представителям Общероссийского Профсоюза образования.

1 МЕСТО – «А ты вступил в Профсоюз?», автор: Ольга Перунова (лицей имени Б.П. Зиновьева при Ульяновском государственном техническом университете).

2 МЕСТО – «Вступай в Профсоюз!», автор: Алина Полубесова (ППО обучающихся Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова).

3 МЕСТО – «Вместе мы – сила!», автор: Маргарита Нюкина (ППО обучающихся Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова).

Победителей конкурса поздравила председатель Ульяновской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Твердохлеб.