Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В Ульяновской области стартовал Образовательный форум-2022. Его ключевое мероприятие пройдет 19 августа в УлГПУ

В Ульяновской области стартовал Образовательный форум-2022. Его ключевое мероприятие пройдет 19 августа в УлГПУ

В Ульяновской области стартовал Образовательный форум-2022 «#Преобразование73», который пройдёт с 15 по 26 августа. Основной тематикой мероприятия станут вопросы организации воспитательной работы, внедрения государственной информационной системы «Моя школа», реализация проекта «Школа Минпросвещения России».

Одним из ключевых событий форума станет пленарное заседание, которое пройдёт 19 августа на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. Ожидается, что в нём примет участие Губернатор Алексей Русских.

19 августа также планируется к проведению панельная дискуссия для педагогов дошкольных образовательных организаций «Формирование предпосылок инженерного мышления у детей дошкольного возраста».

В рамках образовательного форума «#Преобразование73» организована работа площадок, на которых будут рассмотрены ключевые вопросы воспитательной работы. Итоги подведут в рамках круглого стола «#Воспитание73: взгляд в послезавтра».

«Ежегодно форум объединяет талантливых учителей и работников сферы образования, искренне увлечённых своей работой. На предстоящем мероприятии будут затронуты не только важные направления и задачи сферы образования и воспитания, но и эффективно транслироваться лучшие педагогические практики. В этом году впервые к программе образовательного форума присоединятся и молодые педагоги», - сказала министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семенова.