Соболезнования ректора УлГПУ Игоря Петрищева семьям трагически погибших и пострадавших в результате трагедии в школе № 88 города Ижевска.

Соболезнования ректора УлГПУ Игоря Петрищева семьям трагически погибших и пострадавших в    результате   трагедии  в школе № 88 города Ижевска.
От лица  преподавателей и студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям трагически погибших и пострадавших в    результате страшной трагедии, случившейся в школе № 88 города Ижевска. Это общее горе для всей России, огромное потрясение и боль, которую мы разделяем вместе    с жителями   Удмуртской республики.      Сил и крепости родственникам, чтобы перенести горе утраты.    Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим.