88 студентов УлГПУ будут получать Губернаторскую стипендию имени Ивана Яковлевича Яковлева

Согласно распоряжению Министра просвещения и воспитания Ульяновской области от 26 октября 2022 года № 2210-р*   88 студентам Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова назначена Губернаторская стипендия имени И.Я. Яковлева.

В этом семестре стипендию в размере 3000 рублей в месяц будут получать:

57 студентов факультета иностранных языков;

21 студент историко-филологического факультета;

8 студентов факультета физико-математического и технологического образования;

1 студент факультета педагогики и психологии;

1 студент естественно-географического факультета.

Отметим, что обязательным условием для назначения данной стипендии является отличная успеваемость по итогам последней сессии, а также количество баллов за три экзамена ЕГЭ: 260 баллов по направлениям подготовки 38.00.00 Экономика и управление, 40.00.00 Юриспруденция и 240 баллов по всем остальным направлениям.

Поздравляем всех студентов, вошедших в число стипендиатов, и желаем им дальнейших успехов!

Данное распоряжение можно посмотреть на сайт университета в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Стипендия и иные виды материальной поддержки».