Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ состоялась встреча членов Студенческого бизнес-клуба с представителем ПАО «Сбербанк», в рамках развития финансовой грамотности молодежи

В УлГПУ  состоялась встреча членов Студенческого бизнес-клуба с представителем ПАО «Сбербанк»,    в рамках развития финансовой грамотности молодежи

22 ноября 2022 года на факультете права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова     состоялась встреча студентов, членов Студенческого бизнес-клуба с клиент-менеджером ПАО «Сбербанк» Ульяновского отделения №8588 Галиной Добровольской.

Представитель банка рассказала студентам о видах кредитования, нюансах, на которые обычный потребитель не всегда обращает внимание, связывая себя финансовыми обязательствами с банком и другими организациями. Она отметила важность подробного изучения всех деталей финансовых операций, которые проводят люди в повседневной жизни, постаралась в своём выступлении охватить максимум релевантного материала. Были представлены новые виды банковских продуктов, которые заинтересовали бы молодежь, такие как «Подписка с выгодной СберКартой Прайм», в которой есть переводы без комиссии, кино, музыка, скидки от партнеров и др.; маркетплейса Сбербанка «СберМаркет» и экспресс-доставка продуктов со скидкой «Самокат».

Студенты задали интересующие их вопросы по обслуживанию и возможности карт, которыми он пользуются.

По словам сотрудника банка, подобные встречи со студентами важны, так как у студентов есть хорошая возможность напрямую задать все вопросы по поводу «банковских продуктов» и банковского обслуживания, а представителю банка подробно рассказать об особенностях банковской деятельности.

Просветительские мероприятия для студентов проводятся в УлГПУ в рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения в Ульяновской области 2021-2023 г.».     Следующая встреча с представителем ПАО «Сбербанк» состоится в декабре. Координатором данных встреч выступает кафедра теоретических основ экономики и правоведения (заведующая кафедрой, руководитель Студенческого бизнес-клуба Марина Рябова). Приглашаются все желающие.

20221122_124316.jpeg

20221122_124329.jpeg