Поздравляем творческую команду УлГПУ – победителей фестиваля «Ульяновская студенческая осень – 2022»

27 ноября 2022 года в ДК «Губернаторский» прошел фестиваль «Ульяновская студенческая осень – 2022». Победителем стал Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова.

На суд жюри, в команду которого входили как региональные, так и федеральные эксперты, свои программы представили творческие коллективы пяти вузов Ульяновской области.

Педагогический университет показал студенческую историю любви, подкрепленную яркими вокальными и танцевальными номерами. Группа болельщиков во главе с ректором Игорем Петрищевым горячо приветствовала молодых артистов.

Результаты областного фестиваля «Студенческая осень – 2022»:

Лауреаты I степени — Ульяновский государственные педагогический университет им. И.Н. Ульянова;

Лауреаты II степени — Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева;

Лауреаты III степени — Ульяновский государственный университет;

Специальный приз — Ульяновский государственный технический университет (за продвижение ценностей студвесны)

Также УлГПУ получил награды в номинациях:

- Лучшая актриса (лучшее женское трио) — Софья Стеблевская, Кристина Чистопольцева, Алена Онищенко (УлГПУ);

- Лучший сценарий — УлГПУ;

- Специальный приз от Волга-спорт-арены — Restart (УлГПУ);

- Лучшая хореография — УлГПУ.

Поздравляем юных талантов и желаем удачи в дальнейших творческих фестивалях!

20221127-AAA_2673.jpg

_MG_1924.JPG