Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ прошел традиционный Новогодний вечер для студентов

В УлГПУ прошел традиционный Новогодний вечер для студентов

22 декабря 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова прошел традиционный Новогодний вечер для студентов. Мероприятие включало в себя награждение самых активных студентов и праздничную дискотеку.

Ребят, проявивших себя активно в общественной жизни, науке, творчестве, наградили благодарностями от ректора Игоря Петрищева, проректора по воспитательной работе и молодежной политике Елены Папуша и председателя Совета студенческих объединений Виктории Рогожиной.

Ректор УлГПУ Игорь Петрищев обратился к студентам с приветственным словом:

«Юбилейный год подходит к концу, в 2022 сделано многое для обновления пространств университета, для создания новых возможностей реализации студентов. Спасибо вам за то, что принимаете активное участие в жизни УлГПУ. Желаю, чтобы календарный год не остановил победы, инициативы, проекты, чтобы наш университет продолжал развиваться с помощью таких активных студентов. Также желаю, чтобы огонек в душе каждого не угасал, а только светил на благо наших общих успехов!»

В этом году в УлГПУ особенное оформление главного корпуса: множество гирлянд, обновленные ёлки и украшения, новые светящиеся буквы и специальная сцена.

Новогодний вечер также включал в себя развлекательную программу с играми «Где логика» и «Вы орёте великолепно». Мероприятие завершилось яркой дискотекой.

Поздравляем студентов с наступающим праздником и желаем в Новом году преумножать успехи и свершения!

IMG_5854.jpg

IMG_5857.jpg

IMG_5858.jpg

IMG_5860 (1).jpg