Старший преподаватель кафедры информатики УлГПУ Анастасия Белова вошла в число 30 лучших учителей России, заняв в региональном рейтинге 3-е место по итогам дистанционного конкурса «Учитель года России-2022»

Старший преподаватель кафедры информатики УлГПУ Анастасия Белова вошла в число 30 лучших учителей России,   заняв в региональном рейтинге  3-е место по итогам дистанционного конкурса «Учитель года России-2022»

Старший преподаватель и аспирантка кафедры информатики Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, учитель информатики лицея № 100 г. Ульяновска Анастасия Белова вошла в число 30 лучших учителей России по итогам Всероссийского дистанционного профессионального конкурса «Учитель года России-2022», заняв в региональном рейтинге почетное 3-е место. Кроме того, педагог стала призером в номинации «Лучшее эссе».

Всероссийский дистанционный конкурс профессионального мастерства «Учитель года России – 2022» проводился с 14 января по 30 декабря 2022 года Центром дистанционного образования имени А.С. Макаренко, с целью создания возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов, поддержки инновационного движения педагогических работников образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений со всей страны без ограничения стажа педагогической работы и возраста, реализующих общеобразовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы.

Открытый видеоурок Анастасии Беловой был высокого оценен жюри.

Поздравляем Анастасию Николаевну и желаем ей дальнейших профессиональных побед!