Личный кабинет Найти ближайший корпус

Подведены итоги отборочного (заочного) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по этнографии

Опубликованы результаты отборочного (заочного) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по этнографии, который состоялся 8 февраля 2023 года в День российской науки.

Все участники заочного этапа получат сертификаты, а студенты, набравшие наибольшие баллы, будут приглашены к участию в финальном этапе олимпиады, который пройдёт в Ульяновском государственном педагогическом универсиете в апреле 2023 года. С участниками, прошедшими в финал, оргкомитет олимпиады свяжется позднее.

Всероссийская студенческая олимпиада по этнографии проводится в рамках реализации грантового проекта Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (конкурс 2022 года). Участниками стали больше 200 студентов ВУЗов из 21 субъекта Российской Федерации.