Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты УлГПУ и активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в акции, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией

Студенты УлГПУ и активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в акции, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова и активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали акцию, посвященную этой дате. На площади перед университетом участники выстроились в форме слова «Крым» с шариками цвета российского флага.

«Мы объединили множество молодых людей, в первую очередь, студентов педагогического университета, чтобы провести патриотическую яркую акцию, связанную с присоединением Крыма. 18 марта произошло судьбоносное, историческое, долгожданное событие для крымчан, именно в этот день в результате референдума к России присоединились новые территории. Жители этих территорий действительно этого ждали. Сегодня в мире также наши бойцы отстаивают правду, свободу людей. Мы, молодежь, решили организовать такое мероприятие и выстроиться в слово «Крым», а также запустить шарики в цвете нашего флага в небо. Каждый год по всей территории России проходят подобные мероприятия, но именно такого масштаба акция проходит впервые», - говорит руководитель ульяновского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Полина Гонашилина.

«Наш университет довольно часто принимает участие в подобных акциях. Например, летом у нас были Университетские смены для детей ЛНР и ДНР, вместе с ними мы снимали подобные клипы. Это выглядит масштабно, когда большое количество людей выстраивается в такую фигуру по поводу того или иного значимого события. Конечно, студенты осознанно подходят к участию в таких мероприятиях, изучают историю праздника, в честь которого мы это делаем. День воссоединения Крыма с Россией, безусловно, очень важен и значим для нашей страны», - отмечает студентка факультета иностранных языков УлГПУ Анастасия Ясинчук.

Видео: https://vk.com/wall-817594_10666

2023-03-17 13.14.49.jpeg

2023-03-17 13.26.12.jpeg

2023-03-17 13.40.26.jpeg