Преподаватели УлГПУ приняли участие в работе Московского международного салона образования

Преподаватели факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Лариса Казакова и Екатерина Субботина приняли участие в работе 10-го Московского международного салона образования, который проходил в Москве на ВДНХ 23-24 марта 2023 года. В рамках работы салона была возможность посетить образовательные и дискуссионные площадки по актуальным темам дошкольного, общего и профессионального образования, узнать о новых задачах и вызовах отечественного образования.

На площадках выступали представители Министерства просвещения Российской Федерации, педагогических вузов России, практикующие педагоги, учителя-блогеры, владельцы тематического бизнеса. Кроме того, в течение двух дней работала выставка современного оборудования и игрушек для детских садов и школ, площадки издательств и крупных вузов.

С записями площадок можно познакомиться с 1 апреля на площадке https://mmco-online.ru/

20230324_124229.jpg