Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Студенты направления подготовки «Социальная работа» факультета педагогики и психологии УлГПУ посетили многопрофильный центр реабилитации и активного долголетия «Подсолнух»

На базе учреждения они приняли участие в семинаре «Реабилитация инвалидов».

В рамках встречи были обсуждены такие вопросы, как социально-психологические трудности реабилитация детей-инвалидов, поиск новых методов и средств для проведения реабилитационных мероприятий, применение инноваций в области абилитации и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, расширение перечня услуг учреждения.

Также для студентов направления подготовки «Социальная работа» провели экскурсию по центру, специалисты поделились опытом проведения мероприятий творческой, досуговой, просветительской и развлекательной направленности.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический