Профессор кафедры дошкольного и начального общего образования факультета педагогики и психологии УлГПУ им. И.Н. Ульянова Марина Стожарова стала победителем II Всероссийского конкурса научных, методических, творческих работ «Призвание. Труд. Образование»

В Год семьи и Десятилетие науки и технологий мероприятие проведено Научно-просветительским центром «Традиция» совместно с Историко-культурным молодежным научным обществом «Самобытная Вятка».

В различных номинациях были представлены на конкурс: монография «Развитие интеллектуальных способностей детей  старшего дошкольного возраста в различных формах математической работы» коллектива авторов МБДОУ №63 под руководством Марины Стожаровой; монография «Психолого-педагогическая поддержка семей в познавательном развитии детей  дошкольного возраста коллектива авторов МБДОУ №166 под руководством Марины Стожаровой и учебно-методическое пособие «Страна счастливого детства» коллектива авторов МБДОУ №62 под руководством Марины Стожаровой.

Все данные дошкольные учреждения сотрудничают с УлГПУ им. И.Н. Ульянова по договору о научно-методическом сотрудничестве и разрабатывают обозначенные темы в рамках инновационной работы, распространения передового педагогического опыта в регионе.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024