Студенты УлГПУ принимают участие в Фестивале студенческих патриотических клубов педагогических вузов и колледжей

Наш вуз представляют ребята из патриотического клуба «Я горжусь» и студенческого спортивного клуба «Спарта»: Александра Киселева, Яков Янин, Екатерина Яхина, Дарья Козлова и Ляйсан Идрисова.

Они вошли в число финалистов конкурса практик среди студенческих патриотических объединений педагогических вузов и колледжей и на мероприятии рассказали о реализации тематических

проектов.

Также фестиваль включает мастер-классы, пленарную сессию «Роль педагогических вузов и колледжей в патриотическом воспитании детей и молодежи», лектории «Голоса истории» и военно-патриотическую программу.

Кроме того, сегодня в дистанционном формате более 370 студентов УлГПУ подключились к занятию «Разговоры о важном» на тему «Патриотизм сегодня», организованному в рамках Фестиваля студенческих патриотических клубов педагогических вузов и колледжей. Лекцию прочитала директор Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи Елена Беликова.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024