Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В 2024 году УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает абитуриентов поступить на направления подготовки «Биология»

В 2024 году УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает абитуриентов поступить на направления подготовки «Биология»

Вуз реализует программы «Биоэкология», «Биотехнология с основами нанотехнологий», «Биоинформатика и системная биология».

Выпускники работают в научно-исследовательских, научно-производственных и проектных организациях; в органах охраны природы и управлениях природопользованием; в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях профессионального образования; в диагностических лабораториях медицинских учреждений. 

Программа «Биоинформатика и системная биология» реализуется по сетевой форме взаимодействия между научно-исследовательским центром фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии УлГПУ им. И.Н. Ульянова и кафедрой информационных систем УлГТУ. Обучающиеся получают знания и практические навыки в области применения современных IT-технологий в биологии и медицине. Выпускники магистратуры работают в образовательных, научных и медицинских учреждениях, компаниях и предприятиях в области биотехнологии, фармакологии, санитарно-эпидемиологического и экологического контроля, медицинского страхования и здравоохранения и т.д.

Приемной комиссией УлГПУ с 20 июня 2024 года будет проводиться набор на программы на 2024/2025 учебный год:

06.03.01. Биология, программа Биоэкология -  очная форма обучения, 25 бюджетных мест, 2 внебюджетных места.  

06.04.01 Биология, программы Биотехнология с основами нанотехнологий, Биоинформатика и системная биология - очная и очно-заочная формы обучения, по 20 внебюджетных мест.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #Приемнаякампания