Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ приглашает выпускников образовательных организаций стран СНГ принять участие в ежегодной Международной молодежной олимпиаде «Volga Universe-2024»

УлГПУ приглашает выпускников образовательных организаций стран СНГ принять участие в ежегодной Международной молодежной олимпиаде «Volga Universe-2024»

Подать заявку необходимо до 31 марта по ссылке: https://www.ulspu.ru/inter_aktiv/iyo_volga_universe/registr/ . 

Олимпиада проводится по следующим предметам: русский язык, обществознание, математика, иностранный язык (английский), история, биология.

Даты проведения: с 1 апреля по 30 апреля 2024 года.

Отборочный этап – с 1 апреля по 7 апреля состоится в заочной форме с применением дистанционных технологий.

Заключительный этап – с 15 апреля по 28 апреля пройдёт в очной форме с применением дистанционных технологий. При достижении максимального количества человек проведение заключительного этапа возможно с выездом в страну участников.

Победителям и призерам Олимпиады будут вручены дипломы и сертификаты участников, проведены консультации по вопросам поступления на программы высшего образования, предоставлены рекомендации для поступления в УлГПУ им. И.Н. Ульянова на бюджетные места.

Отметим, мероприятие направлено на развитие интереса у талантливой молодежи из иностранных государств к получению высшего образования в Российской Федерации и популяризацию образовательных программ университета, оказание консультативной помощи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий. За последние годы её участниками стали более 1500 человек. Призеры и победители получили дополнительные баллы при поступлении в университеты России.

Дополнительную информацию можно получить на официальной странице Международной молодежной олимпиады Volga Universe: https://www.ulspu.ru/inter_aktiv/iyo_volga_universe/about/, либо обратившись по телефону: +79539858650 и электронной почте: [email protected]

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #Volga Universe