В УлГПУ прошла встреча студентов с представителями загородных лагерей

Она была организована 28 марта в концертном зале им.В.А.Клауса.

Участников поприветствовал проректор по учебно-методической работе вуза Сергей Титов.

Перед студентами выступили представители следующих лагерей: «Туристическая деревня Артеково», «Светлячок», «Юность», «Джем», ДООЦ им.Деева «Орленок», «Итиль» и «Хоббит».

Ребята узнали об условиях работы, её особенностях и предоставлении необходимых документов для трудоустройства, а также задали вопросы.

«Встреча была очень полезной для меня, потому что летом я планирую работать в детском лагере. Интересно было послушать о разных возможностях для трудоустройства. Раньше я уже работала в одном из лагерей области, но здорово будет попробовать себя в другом. Мы получили контакты руководителей детских центров, что облегчит процесс трудоустройства. Очень здорово, что наш университет организовывает подобные встречи!», — поделилась эмоциями студентка факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Екатерина Хохлова.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический