«Последний звонок» прозвучал для выпускников факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ

В этом году на очном отделении завершают обучение 128 студентов: 102 бакалавра и 26 магистров.

Перед выпускниками выступили с поздравительными словами куратор факультета – проректор по воспитательной работе и молодежной политике Елена Папуша, начальник Управления персоналом и делопроизводства Вениамин Некрасов, декан факультета Екатерина Громова, заместители декана Ольга Череватенко, Юлия Пурскалова и Анастасия Кувшинова, представители выпускающих кафедр факультета: кафедры информатики, кафедры технологий профессионального обучения, кафедры высшей математики, кафедры методик математического и информационно-технологического образования, кафедры физики и технических дисциплин, а также кафедр иностранных языков, спортивных дисциплин и физического воспитания.

Студенты групп ФМ-19, МИ-19, МИя-19, ИИя-19, ТИ-19 и ПОд-20 подготовили творческие номера, в которых очень эмоционально поделились самыми теплыми и яркими событиями студенческой жизни, рассказали об экзаменах и дистанционном формате обучения, о любимых преподавателях и о своих профессиональных ожиданиях.

Профессорско-преподавательский состав факультета гордится своими ребятами. В выпуске 2024 года много студентов, которые в течение обучения показали высокие результаты в научной, культурной и общественной жизни не только вуза, но и региона. Среди них призеры многочисленных олимпиад и конкурсов, активные организаторы и участники культурной жизни факультета и вуза: Алеся Зацаренко, Татьяна Каракозова, Полина Микеева, Юлия Назарова, Егор Сергеев Егор, Алия Сафиуллова, Кирилл Теби и другие.

Желаем выпускникам успешно пройти государственную итоговую аттестацию и выражают уверенность в продолжении взаимного сотрудничества в профессиональной сфере!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024