Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Педагогический отряд УлГПУ им.И.Н.Ульянова отправился в ВДЦ «Орленок» для прохождения вожатской практики по программе «Орлята России»

В составе - студентки 2-3 курсов факультета педагогики и психологии.

Программа направлена на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, которые в течение учебного года проходят обучение по семи направлениям: «Орлёнок — Лидер», «Орлёнок — Спортсмен», «Орлёнок — Эрудит», «Орлёнок — Эколог», «Орлёнок — Доброволец», «Орлёнок — Мастер», «Орлёнок — Хранитель исторической памяти».

В проведении треков принимают участие студенты старших курсов в рамках педагогической практики.

Напомним, с 2024 года УлГПУ имени И.Н.Ульянова является базовым вузом по реализации программы «Орлята России» в ПФО.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #ОрлятаРоссии