Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Студенты факультета права, экономики и управления УлГПУ приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

Она состоялась 8 мая и была приурочена ко Дню Победы.

Это важное мероприятие было организовано под руководством Председателя Совета молодых юристов при Ульяновском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Егора Ерошкина.

Церемония возложения цветов является символом памяти и уважения к тем, кто отдал свои жизни во время Великой Отечественной войны за свободу и независимость Родины. Участие студентов в данном мероприятии свидетельствует о их патриотизме и уважении к историческому наследию страны. Оно способствует сохранению и передаче памяти о подвиге поколениям, а также сплочению общества вокруг ценностей мира и патриотизма.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #ДеньПобеды