Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Доцент кафедры философии и культурологии УлГПУ Денис Едышев стал участником Всероссийского форума Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей»

С 6 по 8 мая в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский форум Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей», входящий в линейку платформы Росмолодёжь.События. Участниками образовательного мероприятия стали 1,5 тысячи человек — представители всех регионов России, а также Республики Абхазия.

«Здорово, что удалось представить Ульяновскую область, Ульяновский государственный педагогический университет им.И.Н. Ульянова на этом форуме. В рамках трека #обучай, как эксперт Росмолодёжь.Гранты в 2024 году, удалось получить много новой, полезной информации в сфере социального проектирования, оценки проектов, также удалось поучаствовать в очных мероприятиях по презентации проектов участниками форума», — отметил доцент кафедры философии и культурологии Денис Едышев.

Для гостей форума были подготовлены программы в рамках восьми направлений: #развивай, #включайся, #направляй, #вдохновляй, #обучай, #наставляй, #объединяй и #присоединяйся. Тематическое обучение прошли победители грантовых конкурсов Росмолодежи 2020–2023 гг. среди физических лиц, представители некоммерческих организаций, вузов, а также амбассадоры, эксперты, наставники, координаторы и потенциальные участники проекта Росмолодёжь.Гранты в 2024 году.

Организаторы мероприятия — Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь) и Министерство молодежной политики Нижегородской области. В этом году форум был создан в соавторстве с участниками: эксперты-наставники и эксперты конкурса Росмолодёжь.Гранты выступали спикерами, а победители грантовых конкурсов из разных регионов представляли свои инициативы и делились личными историями успеха.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи