Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

В преддверии Дня социального работника на факультете педагогики и психологии УлГПУ прошёл тематический квиз «Семья и семейные ценности»

Его участниками стали будущие специалисты по социальной работе и социальные педагоги.

С приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником выступили преподаватели кафедры педагогики и социальной работы.

Задания квиза были направлены на знание семейных ценностей, семейных традиций, литературных произведений, кинематографа, произведений искусства и тематически распределены по раундам: «Цитаты великих о семье», «Образ семьи в литературных произведениях», «Фильмы о семье», «Краеведение», «Ребусы».

Данное мероприятие способствует формированию ценностного отношения к семье, укреплению традиционных семенных ценностей и повышению культуры общения. Семьеведческая тематика нашла положительный отклик.

«Замечательно, что существует такой профессиональный праздник как день социального работника. Задания квиза оказались нелегкими, были представлены в необычной форме. Приятной неожиданностью стало то, что все команды получили призы, это подняло настроение. Организаторам и всем причастным к празднику - спасибо!», - поделилась группа СР-22.

«Хотим выразить благодарность за этот прекрасный праздник для нас. Настроение на высоте, атмосфера лёгкая и непринужденная. Отдельное спасибо за интересные задания организаторам квиза!», - считает группа СР-21-1.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024

IMG-20240608-WA0040.jpgIMG-20240607-WA0009.jpgIMG-20240607-WA0004.jpg