Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Центр международного сотрудничества Минпросвещения России приглашает педагогов стать частью большой команды гуманитарного проекта «Российский учитель за рубежом»

Учителя работают в 13 странах мира, обучают более 130 тысяч школьников и знакомят иностранных коллег, детей и их родителей с российской культурой и традициями. Они ведут профориентационную работу с подростками, реализуют собственные проекты, организуют внеклассную деятельность.

Участие в проекте «Российский учитель за рубежом» – это:

▶получение уникального опыта работы за границей;

▶официальное трудоустройство;

▶стабильная заработная плата;

▶участие в конкурсах педагогического мастерства.

Набор педагогов на 2024/2025 учебный год ведется по следующим предметам:

▶физика (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);

▶химия (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);

▶математика (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);

▶биология (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);

▶география (Таджикистан, Кыргызстан);

▶начальные классы (Камерун – с обязательным знанием французского или английского языка; Монголия).

Стать участником проекта могут не только педагоги со стажем, но и выпускники педагогических вузов и колледжей. Информация о требованиях к кандидатам и условиях работы доступна по ссылке (https://interdomivanovo.ru/rossiyskiy-uchitel-za-rube..).

Резюме принимаются по электронной почте: [email protected] или через заполнение анкеты (https://forms.yandex.ru/u/65bb607373cee71407748bdc/). По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 911-61-11.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024