Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова стали лауреатами XXVI Межрегиональной конференции-фестивале научного творчества учащейся молодёжи «Юность Большой Волги» в Чебоксарах

Наш вуз представил естественно-географический факультет - Ольга Афанасьева и Сергей Крючков, их научный руководитель, доцент кафедры биологии и химии Михаил Корепов.

На интеллектуальном состязании студенты на всех трёх этапах набрали высокие баллы, что позволило им стать лауреатами в своих секциях.

Ольга Афанасьева познакомила с темой «Редкие виды птиц волжских островов Ульяновской области» на секции «Охрана окружающей среды. Экология человека. Сергей Крючков на секции «Биология» дал обзор коллекции плейстоценовых млекопитающих Ундоровского палеонтологического музея им. С.Е. Бирюкова.

Поздравляем Ольгу и Сергея, желаем новых научных побед!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024