Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Научная библиотека УлГПУ подключилась к новому медийному проекту издательства «Лань» для российских вузов — информационно-аналитическому порталу «Ректор говорит!»

Научная библиотека УлГПУ подключилась к  новому медийному проекту издательства «Лань» для российских вузов — информационно-аналитическому порталу «Ректор говорит!»

14 сентября 2021 года издательством «Лань» запущен новый медийный проект для российских вузов — информационно-аналитический портал «Ректор говорит!», к которому подключилась научная библиотека Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. На портале публикуются интервью ректоров, эксклюзивные материалы о науке, высшем образовании, академической сфере от лица руководства учебных и научных организаций, экспертов в области высшего образования, представителей профильных министерств.

По словам Александра Никифорова, директора электронной библиотеки «Лань», которая выступила инициатором создания портала, информационно-аналитический портал «Ректор говорит!» позволяет вузам обмениваться уже не книгами, как в Консорциуме СЭБ — другом проекте «Лани», а с мнениями, идеями, успехами, и в этом прослеживается социально ориентированная миссия компании.

Материалы выходят еженедельно. С ними можно ознакомиться на сайте научной библиотеки УлГПУ http://bibl.ulspu.ru/?page_id=12756