Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

14-15 апреля в УлГПУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы зоологии России и сопредельных территорий», посвященная памяти профессора В.В.Золотухина

14-15 апреля   в  УлГПУ   пройдет Всероссийская научно-практическая конференция   «Актуальные проблемы зоологии России и сопредельных территорий», посвященная памяти профессора В.В.Золотухина

14-15 апреля 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы зоологии России и сопредельных территорий», посвященная памяти профессора Вадима Викторовича Золотухина.

Вадим Викторович Золотухин (15.07.67-3.07.21) – доктор биологических наук, профессор, энтомолог с мировым именем, который более 30 лет преподавал на естественно-географическом факультете УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Предстоящая конференция - это не только возможность почтить память учителя, друга и коллеги, но и продолжить его исследования в области биоразнообразия, систематики и молекулярной филогении, поделиться новыми научными данными, наладить тесное сотрудничество ученых в области зоологии и экологии и привлечь молодых специалистов к активной научной работе.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции.

Работа конференции будет транслироваться по ссылкам:

Пленарное заседание: https://meet.google.com/sxt-ezzm-txr

Секция 1: https://meet.google.com/ztc-pxav-skt

Секция 2: https://meet.google.com/ziq-akwi-ywy

Программа конференции