Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Принимаются заявки на участие в международном научно-образовательном форуме «Современный учитель – взгляд в будущее»

Принимаются заявки на участие в международном научно-образовательном форуме «Современный учитель – взгляд в будущее»

Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ) приглашает студентов, выпускников и преподавателей УлГПУ им. И.Н. Ульянова на международный научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее». Событие состоится 17-18 ноября 2022 года в г. Екатеринбурге.

Целью Форума является обсуждение основных стратегических направлений подготовки педагогов; содержания, инноваций, технологий образования и воспитания подрастающего поколения в образовательных организациях и в социуме; особенностей профессионального становления молодых педагогов.

Формат проведения: смешанный с применением дистанционных и гибридных технологий взаимодействия.

К участию в Форуме приглашаются представители администраций региональных и муниципальных органов управления образованием, ученые, преподаватели вузов и колледжей, руководители образовательных организаций, педагогические работники, методисты, воспитатели, классные руководители, педагоги дополнительного образования; специалисты в области управления воспитательной работы, в сферу профессиональной деятельности которых входят вопросы организации патриотического воспитания и развития гражданского самосознания детей, подростков и молодежи; силовые структуры и правоохранительные органы; музейные работники; представители ветеранских и молодежных общественных организаций и объединений; аспиранты, магистранты, студенты старших курсов, а также другие заинтересованные сотрудники различных учреждений и организаций.

Заявки на участие в Форуме и тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 15 октября 2022 г. на сайте Форума https://peddinastii.uspu.ru/sovremennyj-uchitel

Подробнее о форуме можно узнать в положении https://pspu.ru/upload/pages/news/______/UrGPU_Polozhenije_foruma.pdf