Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Приглашаем присоединиться ко Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл

Приглашаем присоединиться ко Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл. Цель мероприятия – формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны.

Акция организуется третий год подряд в поддержку национального проекта «Экология». Благодаря нацпроекту к 2024 году на переработку будет направляться не менее 60% твердых коммунальных отходов.

Акция пройдет при поддержке Минприроды России и Минобрнауки России, а также партнеров Акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения. Для большего вовлечения студентов в экологические активности национального проекта «Экология», в частности сбор макулатуры в рамках акции.

Традиционно в акции примут участие детские сады, школы, колледжи и вузы, а также компании. Присоединиться к соревнованию можно и индивидуально. Ближайшую точку приема макулатуры можно найти на интерактивной карте, которая размещена на сайте проекта https://бумбатл.национальныепроекты.рф/ . В финале акции будут определены ТОП-3 самых результативных участников в каждой из категорий.

Главная цель проекта — формирование экологической культуры у подрастающего поколения.