Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Самая успешная промышленная площадка России ОЭЗ «Алабуга» приглашает студентов и выпускников к участию в лидерском проекте «100 лидеров»

Самая успешная промышленная площадка России ОЭЗ «Алабуга»  приглашает студентов и выпускников к участию в лидерском проекте «100 лидеров»

АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа «Алабуга» приглашает Вас присоединиться к команде профессионалов!

 

Кого мы ищем?

Программа «100 Лидеров» нацелена на трудоустройство молодых, перспективных выпускников ВУЗов и ССУЗов из любого региона РФ, обладающих большими амбициями и готовых применять полученные знания на практике.

 

Кто нам подойдет?

1. Ты студент выпускного курса вуза или ссуза, или у тебя есть законченное высшее образование или среднее профессиональное образование на момент старта программы.

2. Опыт работы не обязателен, но участие в стажировках, лидерских программах и кейс-чемпионатах будет являться преимуществом.

3. Знание иностранного языка будет преимуществом.

4. Высокие интеллектуальные и аналитические способности.

5. Любовь к стратегическим играм будет преимуществом.

 

Основные направления программы:

1. Строительство

2. Автоматизация систем управления

3. Энергетика

4. Эксплуатация промышленных предприятий

5. Проектный менеджмент

6. Юриспруденция

7. HR

8. Безопасность

9. Экономика и аналитика

10. Бухгалтерия

11. Привлечение инвестиций

12. Маркетинг и PR

13. IT разработка игр

14. 1С-систематизация

 

Как все будет происходить?

Программа состоит из 3 этапов:

1. Заочный этап - на основании анкеты и прохождения бизнес-игры Business cats. Для регистрации необходимо заполнить заявку по ссылке до 25.11.2022 г.: https://t.me/leadersalabuga_bot. Наш классный чат-бот поможет тебе сориентироваться и успешно пройти заочный этап.

2. Очный отбор - знакомство с компанией, участие в корпоративных мероприятиях, защита проектов, прохождение собеседования.

Очный этап пройдет на территории АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» (Республика Татарстан, г. Елабуга, Ш-2, 4/1) 21.11-27.11.2022 г. Проживание и питание для участников предоставляют организаторы программы, проезд до места проведения этапа остается за участником.

3. Трудоустройство - лучшим лидерам компания даст возможность трудоустройства и решения региональных и мировых проектов в АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»

По окончании программы вы научитесь ставить перед собой амбициозные цели и задачи, достигать их, преодолевая даже самые сложные вызовы.

Также подписывайся на наши социальные сети, чтобы не пропустить важную информацию:

VK - https://vk.com/leadersalabuga

Telegram - https://t.me/leadersalabuga

До встречи в АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»!